Autohaus Ehingen

:: Adresse

Autohaus Ehingen GmbH
Schlechtenfelder Straße 2
89584 Ehingen

Telefon:+497391-70500
Telefax:+497391-705018

E-Mail: info@ehingen-autohaus.de

Unser Team

Verwaltung

Frau Andrea Denzel
Buchhaltung

Tel.: 07391/7050-25
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: andrea.denzel@ehingen-autohaus.de
Frau Tatjana Denzel
Buchhaltung, Marketing

Tel.: 07391/7050-25
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: tatjana.denzel@ehingen-autohaus.de
Frau Sabrina Ates-Denzel
GW-Disposition

Tel.: 07391/7050-39
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: sabrina.ates-denzel@ehingen-autohaus.de
Frau Sigrid Rumpel
Lohnbuchhaltung, Personalbüro

Tel.: 07391/7050-35
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: sigrid.rumpel@ehingen-autohaus.de
Frau Barbara Buccolo
NW-Disposition

Tel.: 07391/7050-23
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: barbara.buccolo@ehingen-autohaus.de
Frau Claudia Kahl
NW-Disposition

Tel.: 07391/7050-23
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: claudia.kahl@ehingen-autohaus.de
Herr Georgios Sarigiannidis
NW-Dispostion

Tel.: 07391/7050-23
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: georgios.sarigiannidis@ehingen-autohaus.de
Frau Ulrike Wild
Buchhaltung

Tel.: 07391/7050-25
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: ulrike.wild@ehingen-autohaus.de
Frau Isabell Beck
Buchhaltung

Tel.: 07391/7050-25
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: isabell.beck@ehingen-autohaus.de
Frau Anastasia Siegfried
Buchhaltung

Tel.: 07391/7050-22
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: anastasia.siegfied@ehingen-autohaus.de
Frau Nicole Wiedmann
Kundenbetreuerin

Tel.: 07391/7050-52
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: nicole.wiedmann@ehingen-autohaus.de
Herr Davide Rossi
Azubi Automobilkaufmann

Tel.: 07391/7050-50
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: davide.rossi@ehingen-autohaus.de
Frau Tatjana Huber
Azubi Automobilkauffrau

Tel.: 07391/7050-0
Fax: 07391/7050-18
E-Mail: tatjana.huber@ehingen-autohaus.de
zurück zur Übersicht

:: Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr.: 08:30 - 18:00 Uhr
Sa.: 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntags nur Schautag
Service
Mo. - Fr.: 07:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst
Mo. - Fr.: 07:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 12:00 Uhr
Unser Betrieb

:: Aktuelles

Studieren mit SITECH

Bei der SITECH Sitztechnik GmbH in Wolfsburg wird ab 2018 berufliche Praxis mit einer Hochschulausbildung kombiniert.
Mehr Informationen

Volkswagen kommt bei der strategischen Neuausrichtung in Nordamerika zügig voran

Die Marke Volkswagen treibt ihre Strategie zur weltweiten Stärkung der Regionen auch in Nordamerika weiter kraftvoll voran: ...
Mehr Informationen